Кондиционер выбирает способ обдува от режима. Направит поток воздуха вверх, если режим «Охлаждения». И вниз, если замёрзли и нажали «Обогрев».
Вертикальные и горизонтальные жалюзи качения кондиционера распределяют воздух в 11 направлениях. Так достигается его равномерное распределение по всему объёму помещения.
![]() | WI-FI SMART (ОПЦИОНАЛЬНО) Превращает кондиционер в интерактивное устройство, подключенное к Интернет по сети Wi-Fi. Мы можем контролировать работу кондиционера с помощью мобильных телефонов, планшетных компьютеров либо ноутбуков под управлением операционной системы iOS или Android. |
![]() | МОДУЛЬ O2 FRESH ПРИТОКА СВЕЖЕГО ВОЗДУХА (ОПЦИЯ) Обеспечивая вентиляцию, модуль O2 Fresh гарантирует приток свежего воздуха в помещение. Объем подачи составляет 30 м3/час. Блок подачи свежего воздуха монтируется снаружи здания. Подача воздуха осуществляется по воздуховоду. |
РЕЖИМ ДЕЖУРНОГО ОТОПЛЕНИЯ +10С
Это бывает удобно, если вы не используете данное помещение постоянно. В этом режиме кондиционер будет поддерживать температуру 10° С, что позволит ему быстро обогреть помещение, когда вы вернетесь.
АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ ФИЛЬТР
Эффект «три в одном» — антибактериальный фильтр Haier совмещает в себе эффективность трех фильтров: антиаллергенного, антивирусного и антибактериального — и поддерживает воздух чистым и здоровым. Фильтр защищает, задерживая и дезактивируя пылевых клещей, пыльцу, вирусы и бактерии.
ФУНКЦИЯ INTELLIGENT AIR
В режиме "Intelligent air flow" происходит равномерная циркуляция воздуха, что исключает возможность появления сквозняков.
КЛАСС ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ "A"
Кондиционеры отличаются высоким уровнем энергетической эффективности, что соответствует классу А в соответствие с международной классификацией Европейской Сертификационной организации Eurovent
ПОКРЫТИЕ ТЕПЛООБМЕННИКА BLUE FIN
Кондиционер с дополнительным покрытием теплообменника
АВТОРЕСТАРТ
Функция «Авторестарт» автоматически возобновит последний режим работы кондиционера после устранения проблем с электропитанием, обеспечивая безопасность и удобство в работе
УПРАВЛЕНИЕ WI-FI (ОПЦИОНАЛЬНО)
Кондиционеры Haier с технологией Wi-Fi Smart стали еще ближе и удобнее для своих пользователей. Уникальная функция позволит на расстоянии контролировать работу кондиционера с помощью Интернет.
ВОЗДУШНЫЙ ПОТОК 12 МЕТРОВ
Уникальная конструкция воздушной системы позволяет осуществлять подачу воздуха на расстояние до 12м. Кондиционеры идеально подходят для установки вытянутых помещениях, коридорах или холлах.

Для быстрого создания комфортного микроклимата и получения эффекта естественной циркуляции воздуха предусмот ре ноавтоматическое согласование качания сдвоенных горизонтальных заслонок и жалюзи с вертикальными створками.